до сих пор не могу жениться, в чём причина? - вопрос №2335406

?????????????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ваша энергетика дает информацию, что есть блок на отношения. следует снять блок по фото
Нет никаких ваших данных для полноценного просмотра.

причин обычно много разных, начиная с того что у Вас прост нет искреннего желания

 2) ваш характер

3) — нежелание или страх взять ответственность за семью

 4) эгоизм

5) жадность
6)неуверенность ( нерешительность)

и т.д. что конкретно у Вас — нужно смотреть натальный гороскоп если Вы пришли в раздел астрология