Здравствуйте,уважаемые эксперты! Интересует возможность построить отношения с важным мне человеком! Алексей (19.09.1989) Мой год (07.11.1993) - вопрос №2335536

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Диана!
К сожалению такой возможности на данный момент не показывает.
Если Вам интересно улучшить ситуацию — обращайтесь.
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что в настоящее время неблагоприятный период для начала построения отношений с этим человеком. Безусловно, что перспектива есть и очень хорошая. Но необходимо переждать неблагоприятное время (2-3 месяца).