Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне маленьких кроликов? - вопрос №2335615

Я была возле родительского дома на огороде. Там увидела в зеленой траве маленьких пушистых кроликов серого цвета… их было много. Я знала, что их развел мой покойный отец. О чем говорит такой сон?
P.S: Мой покойный отец при жизни действительно разводил кроликов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на ложный друзей, от которых может идти на Вас негатив, либо раскроете какой-то обман (подлог), хотя это и было в прошлом… Хороших Вам Снов!