Уважаемые эксперты доброй ночи! Получится ли у меня вернуть мужа...ведь первый шаг придётся делать мне, а я не умею. Максим 1 6 1972 Надежда 22 8 - вопрос №2335750

1977 Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Вы сможете вернуть мужа. Для этого и служит магия. Вам стоит выполнить несложный и недорогой, но очень действенный Обряд. Тогда всё у Вас наладится, ваши отношения с мужем восстановятся!
Лучший ответ по мнению автора

Натали