Добрый день!Принадлежит ли купленный в интернет магазине GPS трекер для слежения за автомобилем X009 к СТС НПИ? - вопрос №2335941

Ответы

Здравствуйте. Если Вы планируете использовать для личных целей (свой автомобиль, свои дети) никакой пункт законодательства нарушен не будет.
А если захотите отслеживать перемещения посторонних лиц — могут подвести под статью.