когда выйду замуж? - вопрос №2336024

Ответы

Светлана, выйти замуж — это не проблема.
Главное, найти СВОЕГО человека, с которым хочешь построить семью, родить и воспитать детей, прожить целую жизнь и состариться вместе.
Вот эту задачу решить получается далеко не у всех. Поэтому, пока не поздно, переформулируйте свою цель и просто занимайтесь любимым, интересным делом, общайтесь, учитесь, развивайтесь. А когда придет время не пропустите ЕГО. ОН может показаться не таким модным, не таким говорливым, не настолько богатым, чтоб разглядеть с первого раза. Но зато ваш, настоящий, преданный и готовый ради вас, ради семьи на подвиги. Обычно, такие мужчины молчаливы и немногословны.
Я желаю вам не терять надежду, верить и встретить своего мужчину.
А потом уже и замужество, и свадьба.
Доброе утро.  Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.