Вопрос любви и смерти ( в хорошем понимании слова) - вопрос №2336080

Добрый день дорогие эксперты.

Обращаюсь к вам с непростой задачей вопросом!!! Дело в том что мы друг друга любим ( я и девушка) но мама ее что-то там темнит и настраивают свою дочь ( это нельзя, так не поступай) С одной стороны ее мама не против чтобы мы были вместе но с другой стороны свою дочь она не отпускает в другой город жить и развивать отношения со мной. Есть ли заговор или обряд угомонить или нейтрализовать будущую тещу ( ее маму) в хорошем понимании чтобы она не предералась к нам

Ответы

здравствуйте. Действительно, ситуация непростая, но в деревенском колдовстве есть эффективные заговоры и обряды, которые способствуют отвороту (устранению в хорошем смысле) родителей. В конечном результате человек, на которого делают обряд, становится более доброжелательным, меняет отношение, либо перестает замечать влюбленную пару, больше не лезет в их личную жизнь. Готов оказать содействие.
Всё можно сделать.