Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2336308

Елена- 22.7.1990г., Кирилл- 15.12.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт заманчивое предложение.которого ждёте.хотите перемен, которых нет.но мужчина настроен серьёзна и строит далеко идущие планы насчёт Вас.будет приятный разговор.домашние хлопоты.Вас ждёт поход в гости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается развитие отношений, всплеск чувств друг к другу, совместный союз
Здравствуйте!
На данный момент серьезных намерений на будущее у Кирилла нет.
К Вам симпатия, интерес как к девушке, желание больше узнать.Сейчас отношения скорее на начальной стадии.Постепенно будут развиваться и становиться более гармоничными.
Перспективы на будущее между Вами есть.
Всего Вам Доброго!
Добрый день. Я увидела только положительные моменты в вашем развитии отношений, они только начинаются, поэтому все у вас впереди. пусть все идет как есть сейчас, не спешите и не требуйте от него большего, так будет лучше для вас обоих. Всего хорошего