Здравствуйте, я очень хочу конечно знать, что меня ждёт в этом году, но оплатить мне нечем не обижайтесь если ваши услуги платные то прошу меня извинить я не смогу воспользоваться Дата - вопрос №2336314

рождения:1955-11-16

Ответы

После потери и длительных неудач, у вас начинается другой период… самый удачный в вашей жизни.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
В этом году у Вас улучшится материальное положение.
Кроме того, Вам удастся справиться с проблемами, которые могут возникнуть с вашим здоровьем.
Удачи!