Будут ли перемены в личной жизни в течении года? - вопрос №2336491

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в течении года изменения в личной жизни и смогу ли я мирно расстаться с женой? Георгий 24.06.1963

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Георгий! Совсем мирно не выйдет. идет повышенный эмоциональный фон со стороны вашей жены. Да и у вас нервы потрепаться. Но уже зимой все наладится. Так как вы встретите новую любовь. И ваше сердце снова застучит в груди. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перемен положительных пока не наблюдается. Год будет не простым. Но к концу всё пойдёт в гору!