Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2336746

я знаю что предстоит что-то вроде соревнования, наподобие велогонок, я выхожу из здания и тут же вижу в двух шагах толпу людей, ликующих зрителей,(как фанаты на трибунах, вот очень похоже), но что-то не так, я сомневаюсь или вроде того, но кто-то рядом(вроде человек из прошлого.бывшая подруга)я говорю «блин.там же в этой толпе пол нашего города.вон лиц знакомых сколько» а она что-то говорит мне(может поддерживает или успокаивает)мол ничего, езжай.и я всё же сажусь на велосипед.Рядом много других велосипедистов, мы рядышком и готовимся к старту.и по сигналу стартуем, для старта я на велосипеде «прыгаю» с высоты(падение будто бы замедленно и мне понравились ощущения), такой там спуск, и приземляюсь нормально но на что-то.будто бы на колесо и на секунду застряла в нём, но быстро выбралась из него и поехала медленно хотя многие уже впереди меня, еду и думаю «а велик-то не мой, что это за велик вообще? а как же мой вел(который реально есть)?»еду-еду с мыслями и вижу хорошую знакомую(редко общаемся и редко видимся к сожалению)она с кем-то стоит беседует, я проезжаю мимо а потом ещё раз специально промелькнула, не помню дало это что или нет.Но позже мне звонят и как-то хвалят и поздравляют.говорили я молодец.(помню так тётя говорила по телефону).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что рискнете вступить с кем-то в соперничество. И хоть и встретите на пути препятствия, но одержите маленькую победу… Добрых Снов!