Здравствуйте. Замечаю что в то в ремя когда я нахожусь в командировке долгое время, я становлюсь мнительным, в отношении к своей жене. Что делать? - вопрос №2337113

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Николай, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Николай, в основе вашей мнительности лежит глубинный страх измены, который и отражается в вашей низкой самооценке, в ревности и в неуверенном поведении. Вам стоит найти и проработать этот страх -это позволит вам сформировать полное доверие к жене, которая вас любит, не думает о дурном, а просо верно ждет вас, мечтая о встрече с вами. Не позволяйте ревности управлять вами, иначе она разрушит вас и вашу семейную жизнь, как в  классике «Маскарад» (Лермонтов) и «Отелло» (Шекспир).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверное у вас слабые притяжение к ней
ее нет и у вас холодность
к ней отстраненность
а если так
то может кто то другой компенсирует
необходимое тепло и участие
так сами восполняйте все недостающее
почему вы сами не желаете поддерживать с ней отношения на расстоянии
когда вы в командировке
смс-ки фото присылать вот я такой а сейчас у меня то то
и ты мне вышли скучаю целую
привет
как прошел день
подарок какой нибудь
сувенир что то что ей понравится
это вы должны узнавать сами
из этого состоят отношения
узнавать о другом с кем живете
его привычки
вкусы
чему обрадуется
что удивит
пробуйте провокационные
подарки
возбуждайте ревность
ищите
ответа на ваши чувства
возмущайте ее
удивляйте
отношения должны быть
реальными
живыми
когда то спать эмоциями
а когда то и просыпаться
если не умеете проявлять себя
копируйте других тренируйтесь никогда не поздно
не бойтесь брать на себя груз учитесь любить друг друга!