Здраствуйте меня завут Татьяна.я встречаюсь с парнем и жду от него ребенка.но ему видемо это не нужно и чувства у меня к нему пропали из за его отношения.вот не знаю что мне делать или оборт или - вопрос №2337117

рожать. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-12-04
2 ответа

Ответы

Рожайте. у вас вижу по жизни проблемы с личной жизнь… Этот ребенок вам послан как спасение от одиночества.
Татьяна, здравствуйте! Я полностью по картам сделала просмотр. Ни в коем случае не делайте аборт! Все плохое у Вас уйдет под ноги. С рождением ребенка будут благоприятные перемены. Карты все хорошие. И мужским вниманием обделены не будете. Удачи Вам!