Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , стоит ли возобновить заново отношения между Юрием(16.06.1995) и Любовью (24.07.1995) - вопрос №2337132

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас взаимная симпатия, но вышли разногласия в отношениях, но никто из Вас пока компромисса  не ищет. Ситуация в подвешенном состоянии, в состоянии ожидания действий от кого-нибудь первого.
Добрый день!
У вас отличная физическая совместимость, но отношения могут быть без обязательств, непродолжительные — уж очень вы оба эмоциональные и вспыльчивые)  Если только это вас устраивает обоих, ведь вместе вероятно, было интересно.  Возможно, это тот самый вариант, когда «жили долго и счастливо, пока не поженились»)))
Всего Вам доброго!