Добрый день! В последнее время мне часто снится бывший муж, и почти в каждом сне мы снова вместе но он кричит на меня и хочет от меня уйти намекая на то, что у него есть другая. В реальной жизни мы с ним практически не общаемся. - вопрос №2337312

К чему снятся такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Сон ни к чему, похоже на «эхо» прошлого. Сон также, мог появиться от мыслей, воспоминаний о бывшем или когда вы оба друг о друге думали перед сном.
Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны означают, что у бывшего мужа происходят частые конфликты в новой семье или новых отношениях. Он злится, что не получает того, что получал, когда был рядом с Вами… Добрых Вам Снов!