Здравствуйте. Скажите пожалуйста емли на голове у ребенка (3месяца) назревант фурункул...с чего нужно начать сразу...как лечить..чтобы на начальном этапе от него избавиться...чтобы он не стал - вопрос №2337333

созревать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

1. детское белье стирать на 90 градусов, и еще гладить утюгом
2. купать в богородской траве
3. следить чтоб головку не простужал — чепчики обязательно, с фурункулом добавьте шапочку.
4. «на фурункул»  крем Спасатель  (в аптеке)