Здравствуйте. Сын часто жалуется, что болит голова. И кровь с носа бывает. Врачи говорят сосуды слабые. Алексей 23.10.2011 родился в 4:30 - вопрос №2337380

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да.действительно сосуды слабые плюс мальчик психологически непростой и подход к нему найти сложновато.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вам  нужно  пройти  полное  обследование  головы и  сосудов.Плюс  полное  обследование.сердца.Удачи вам
Здравствуйте!!! Соглашусь с врачами, что это скорее всего так… Но советую сделать диагностику по фото на наличие негатива...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.