Приснилось, как я целую близкому другу, которому я нравлюсь, запястье со стороны ладони, а потом и всю руку до плеча. Что это значит? И значит ли? - вопрос №2337651

Сидели в кабинете физики на первом ряду ближе к двери, т.е. дальше от окна, смотрели фильм. Одет он был в белую рубашку.

Ответы

Добрый вечер!
Придется отойти от своих ценностей и жизненных установок только ради того, чтобы сделать другому приятное. Быть может и вам нравится близкий друг и вы его рассматриваете больше, чем друга.

Неонила