Здравствуйте! Есть...Постоянное невезение в личной жизни Дата рождения:1980-08-16 - вопрос №2337656

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По дате рождения Вы должны быть уже в серьезных отношениях, значит есть причины, которые этому препятствуют. Подробно можно сказать только по фото.
Здравствуйте… карта указывает на негатив… для просмотра ситуации необходима диагностика по фото…