Будет ли гражданский брак в этом году с этим человеком? Инна 14.04.1971 Андрей 05.04.1972 - вопрос №2337705

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Помешает темноволосая девушка, он ее знает и видит ее внимание.
Сейчас этого еще можно избежать.Мужчина достойный и имеет высокий уровень совместимости с вами, которая колеблется в пределах 87-91% а это достаточно высокий показатель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу вас вместе