Приснилось что тошнит рыбой, живой-судя по всему была мойва. а после пришла домой и увидела кровь из интимного места,такая малиновая,красивая по оттенку, а в реальности я беременна. К чему сон? - вопрос №2337828

Ответы

Есть угроза для плода, не помешало бы сходите к врачу если всё впрядке то будьте осторожны с нагрузками и так далее…