Что планирует и что ожидает в личном, работе, встречах - вопрос №2338083

Татьяну 06.06.81 какой настрой в основном, и есть ли мысли прибегнуть к магии в отношении кого-то у неё, или не получится и все средства на детей уйдут? г. Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужика приворожили… а на вас легло порчей… и по всем сферам… вам чиститься надо а не приворот делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент удача на ее стороне… скорее всего будет занята детьми… так как дом виден… и дорога ей предстоит… по магии ни чего не видно…