Не могут завязаться отношения,вот не могу полюбить, также и меня. Поклонники есть, но все только видят внешне, хотят только пользоваться... почему это так?? - вопрос №2338167

Кристина 10.06.1997?

Ответы

нет на вас ни какого негатива перестаньте так думать.просто так сложились обстоятельства.удача будет вам сопутствовать весной этого года.

@ SOFIA CHERNAYA