Здравствуйте.' Я бы хотела спросить про работу. - вопрос №2338337

Сейчас решила начать заняться частной практикой и параллельно ходить на курсы повышения квалификации. Хочется узнать, как будцт обстоять дела с работой и заработком в ближайшие месяцы? Спасибо большое заранее.

Елизавета, Москва, 89 г, 16 мая.

Ответы

 Курсы повышения квалификации очень помогут в работе и заработках. Успехов!!!!!!!