здравствуйте помогите нам пожалуйста мне подкинули дней 5 назад маленького щенка возраст его низвестин с каждым днем он всё хуже спал искал места - вопрос №2338387

по прохладней скулил постоянно и плакал при этом все время чесался я его осмотрела и обнаружила беленьких тварей с рыжами головками мы обратились к ветеринару и рассказала о своей находке молодой врач бегал бегал поставил нам какой то укол сказал от зуда и пол пипетки разделил на 2 части одну отдал мне второй покапал на щенка приехав дамой щенку легче не стало как вел себя до больнице так ведет себя и после плачет скулит чешется. Врач сказал что это власоеды. Что мне делать???

Ответы

Здравствуйте, Светлана Юрьевна!
Если это действительно власоеды и щенку больше 6 недель, можете применить капли на холку Стронгхолд 2-3 раза с интервалом 2 недели.
Если щенок до 6 недель — спрей Фронтлайн с тем же интервалом.