Да у меня есть вопрос!? Очень важный. Живу на гране. Пока больше написать ничего не могу .Очень нужно найти выход. Дата рождения:1963-04-08 - вопрос №2338612

Дополнение автора от 03.02.18 15:14:25
Благодарю Вас за ответ, но я вопрос написал совершенно по другому. Очень мало конкретики.

Ответы

Ключевой момент был несколько лет назад, там был сделан неверный шаг к тому, что для вас сейчас является крахом. Восстановить свои дела вы не сможете, обратного пути нет, и придется все завершить, чтоб чуть перегодя начинать для себя новое.
Нет поддержки тут у вас от семьи, и это еще тяжелей, и все же, это лучше чем то, что могло вас ждать… и то что сейчас трагедия для вас и крах, это меньшая из двух зол что были на пути.
Не сопротивляйтесь, закрывайте и завершайте все эти дела, пусть и с такими потерями для вас, но это единственный шанс в будущем начать новое. Иначе… может выстрелить вторая из зол, и она куда хуже и связана уже с тем, что как и заключение для вас, не знаю уж образно или буквально тут все.