как вернуть украденный (бывшим мужем) дом и землю, приобретенные в браке? - вопрос №2338763

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С этим вопросом обратитесь в раздел Юриспруденция. Вам юристы ответят.
Всех Вам благ!
в данной ситуации можно помочь и магическим путем. Существуют эффективные обряды из деревенского колдовства  на возврат имущества, которое было присвоено недобросовестно.

@ SOFIA CHERNAYA