Когда состоится наша встреча с любимым Абдулом (07.07.61)?Ориентируемся на начало апреля. Получится или все таки попозже? Спасибо. - вопрос №2338827

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Состоится она поздней срока что вы решили для себя выбрать. И на сейчас такой срок просматривается как с 10 апреля по 10 мая. В этот период будет встреча у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  будет  чуть  позже.удачи  ваи
Здравствуйте… вероятность встречи в указанный срок минимальна, к сожалению,… присутствует шанс встречи на май месяц…