Добрый день ,дорогие эксперты!Скажите пожалуйста какие изменения мне сулит 2017 год? Екатерина,22.04.1991 - вопрос №2338849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Карта года для вас  - Луна.Это карта рекомендует вам не поддаваться страхам, не блуждать в лабиринте ваших иллюзий, смело идите вперёд.Неясность, подводные камни будут препятствиями на вашем пути.остерегайтесь обманов и самообмана.

Если вы достойно проживёте этот год, результат превзойдёт ваши ожидания.Через тернии к звёздам.

Удачного года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течение года будет скользить тема взаимоотношений, старых связей. Помощь другим, даже если Вам самой нужна поддержка.Снисходительность, заботливость, которые со временем дадут свои плоды.Советы близких, столкновение с чьим-то пренебрежением или критикой. Шансы на улучшение финансовой ситуации, которыми важно не пренебречь. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA