здравствуйте, составьте личный прогноз, что меня ждет дальше Дата рождения:1998-12-31 - вопрос №2338863

Ответы

Здравствуйте… в личной жизни у вас предстоит интересное знакомство… незначительное финансовое улучшение… в сфере здоровья-без осложнения… для детального прогнозирования нужно дополнительно знать ваше время и место рождения…