Здравствуйте.скажите пожалуйста , помиримся ли мы в скором времени с моей девушкой? Что у неё на душе относительно меня? Спасибо ...Михаил 29 мая 1985, Мария 14 марта 1991 - вопрос №2338959

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь. Но уже есть соперник у вас, который хочет ваше место занять. А Девушка пока играется… Но чувства у нее к вам есть еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Примирение  у вас  будет  в скором времени.На душе-  у нее  вы… думает о  вас.Удачи  вам
Здравствуйте!
Михаил, в ближайшее время примирения не выходит у Вас, но в целом разрыв не окончательный.
Данный период дан Вам, чтобы пересмотреть себя и изменить отношение к Марии.
Недоверие-вот что является препятствием для развития.
Всего Вам Доброго!