Здравствуйте! Что ждет отношения в ближайшие месяц-два?Евгения 8.11.1989 он — Максим 28.07.1982 - вопрос №2339034

Дополнение автора от 20.02.17 21:58:38
Да, для меня он очень скучен и с ним неинтересно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ничего не будете делать то все останется по прежнему, но карты показывают что вы подбавляете в себе какие то эмоции и чувства, хотите сделать какой то шаг но не решаетесь. Не подавляйте свой внутренний голос, примите решение которое сделает вас свободнее и счастливее как бы тяжело сначала не было а иначе все будет как всегда и ничего не изменится.