Добрый день. Мне пытаться продолжать искать работату по профессии или поменять квалификацию? Переехала в другой город - уже пол года не клеится с работой.(хотя усилий по поиску работы было приложено - вопрос №2339037

не мало) 29.11.1988
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не клеится из-за того, что не ту область ищите, пересмотрите какая вам по Душе больше, бог с деньгами. Как раз так высокие перспективы и повышения заработка там, где вам в кайф работать.
Найдете работу через 2-3 месяца другую.

Натали