Добрый вечер. Хочу забыть человека, навсегда вычеркнуть его из своей жизни и сердца. Есть ли действительно работающий способ это сделать? - вопрос №2339176

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К сожалению только время.
Добрый день. Такие способы есть в магии, их много, но все они действуют на пример так называемых «Остуд». Но к сожалению, что бы подобное помогло человек, есть только два пути:
Первый, это работа сначала на тонком плане, когда убираются все блоки, и то, на что были завязаны эти отношения, рвутся связи с человеком, после подобной работы вскоре можно делать непосредственно саму Остуду.  Но для такой работы, нужно чтоб человек уже не был остро эмоционален и был готов длительное время посвятить подобным делам, т.к. делаются они не за один день и даже не за неделю. Это целый комплекс работ, и конечно обо всем я не стану тут говорить.

Второй вариант, это только магическое воздействие, но для него нужен личный визит ваш к магу. В этом случае работа ведется только на уровне старой магии и остуд, без воздействий на тонком плане на ваши отношения с бывшим мужчиной.

В вашем случае, я советую вам не тратить свои нервы сейчас и не бросаться в крайности. Для первой работы вы еще не созрели. Для второй — это крайность для вас, и можно ее избежать. А значит все же у вас еще есть время справиться самой… чтоб потом у специалиста уже подлатать то, что у вас получилось.
Здравствуйте!!! Есть различные способы, но необходимо делать диагностику, ведь может скоро и так все само по себе забудется…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Есть. Но немного не так как Вы хотите. На негативе не получится. По сути забыть — это отвести в своем сердце для него строго определенное место. А сердце свое расширить, что бы он не занимал места, предназначенного для Другого. Это процесс не безболезненный.., как сами понимаете. РАСШИРЕНИЕ СЕРДЦА