я сама была инициатором разрыва отношений. сейчас очень переживаю, хочу все вернуть, а он не хочет. Есть ли у нас шанс начать все сначала? Дата рождения:1977-12-09 - вопрос №2339563

Ответы

Вы ошибаетесь.
Вам нельзя это возвращать, ваше решение в прошлом было верно, и категорично.
Что сейчас ведет вас к тому, чтоб пытаться все вернуть… скорее страх, и не знание будущего своего… и когда впереди кажется пустота, человек и ищет сразу прибежище там, где ему уже знакомо все, и кажется что может не так и плохо было все когда то давно… Но на самом деле это лишь самообман, не идите на те же грабли вновь, не пытайтесь с начала начинать, ведь не дай бог… а так и будет при вашем упорстве и желании… мужчина все же согласится все заново начать… и тогда, вы просто испортите многое для себя.
будете терпеливо далее ждать как разрешится все у вас… — будет новый мужчина впереди. И тут конечно не буду тешить вас мечтами  и сказками мол очень скоро будет все, и чуть осталось подождать… нет, прилично ждать еще, пару лет точно… за то, если дождетесь и уберете у себя дурное желание вернуться в старое болото… встретите того, с кем вам действительно будет хорошо.
Диагностика ситуации показала, что сейчас неблагоприятное время для примирения и воссоединения. Хороший шанс начать всё сначала представится в августе-сентябре этого года. Вы будете инициатором сближения.