Здравствуйте! Есть тревожное состояние и хотелось бы узнать, что ждать? Дата рождения:1976-11-29 - вопрос №2339759

1 ответ

Ответы

Вы хотите узнать, и чтоб подтвердили вам мол да, ждет вас беда… Тогда вам стало бы чуть легче, и вы бы и решили что так и знали уже наверняка и предчувствовали ее… И только на такой ответ вы настроены пока.
Но ведь на самом деле. вас не ждет беда. Просто было событие несколько недель назад, может и не заметное сильно для вас. но на эмоциональном плане оно засело и далее отпечаток дало, который и вылился в подобное состояние. А вы неверно поняли состояние свое решив что это предчувствие беды, и стали во всем видеть дурные знаки для себя, как предвестники такой беды… На самом деле на сейчас ваше состояние лишь последствие какого то события что было, его и надо вам вспомнить и понять, после чего такое состояние стало приходить, тогда состояние пройдет, если не будете и далее с этим чувством играться, думая что это предчувствие беды для вас или ваше семьи и друзей.