Здравствуйте!Будут ли осуждать родители? - вопрос №2339937

Хочу разорвать отношения с парнем.Как они отреагируют? Будут осуждать? Спасибо… Анастасия 13февр96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… не без этого, но в итоге родители примут ваше решение…
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что будет непонимание родителей. Но после того, как вы донесёте до них причину разрыва, они встанут на вашу сторону, поймут вас и не станут осуждать.

@ SOFIA CHERNAYA