Что ждет раков в марте? - вопрос №2339957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В марте у раков все будет хорошо. На работе все будет удаваться, все что вы делали раньше будет приносить результат. Смело можно браться за сложные задачи, они у вас получатся. Ждут также интересные встречи.

хороший, астрологический вопрос, только к астрологии он не имеет никакого отношения.

рак- это положение Солнца в течении одного месяца в этом знаке. а это означает, что каждый год в течении одного месяца рождаются одинаковые люди ( раки)- но это совсем не так потому что каждый человек  имеет неповторимую судьбу,  которая создается — не только тем что он делал в прошлом, но и то какие у  него родители и что он делает в настоящем и какие у него желания, и что он будет делать для реализации их.

а сказать что все раки  сломают руку или  повстречают любовь или разведутся, это такой бред- читайте в журналах и газетах