Добрый день ! Занимаюсь бизнесом, очень много работаю, но должного дохода это не приносит. Пойдет бизнес в гору в 2017? или надо начинать заниматься чем то другим?Ольга 4.08.1985 дзержинск. в 15:10 - вопрос №2340036

Ответы

к сентябрь месяцу у вас войдет все в свое русло
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что в этом году прибыль увеличится и вы будете довольны доходом. Но к концу года поступит предложение, и вы решите сменить нишу, выберете другое, более интересное для вас направление.