Когда появятся серьезные отношения и выйду замуж?Устала от одиночества,устала быть сильной,хочется,чтобы наконец-то любили и меня.до сих пор попадались только эгоисты и потребители! Наталья (18.05.83) - вопрос №2340111

Ответы

Добрый день.
Это ваше испытание, вам набраться терпения человек который вам идет по судьбе появится у вас в ближайшие пяти лет, да возможна будет проблема с родами и беременностью у вас.
А так если вы не хотите ждать так долго то есть обряды которые могут подтолкнуть вашу встречу и ускорить ваше замужество.
Всех Благ

Здравствуйте! Все у вас будет хорошо. Уже в этом году вас настигнут изменения в лучшую сторону в личной жизни. Не стоит себя накручивать.Если желаете более подробнее узнать, обратитесь в личные сообщения. С ув. Виктория.

@ SOFIA CHERNAYA