Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с мужем расстались из за действия магии, есть ли у него сейчас любимая девушка, вернётся ли он ко мне. - вопрос №2340394

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Олеся, для полного просмотра нужны данные и фото мужа.
По энергетике-Вас развели, и развели умышлено.Сейчас рядом с ним есть другая, возврата я не чувствую в ближайшее время
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте! Если было воздействие из вне, то надо снимать, иначе мужчина не вернется. Но конкретно надо смотреть по фото, возможно его уход был совсем по другой причине и магия здесь ни при чем.