Добрый день! К чему снится половой акт? Спасибо! - вопрос №2340476

Ответы

Вам нужен хороший секс.
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума
Здравствуйте!  Секс во сне, всегда, в первую очередь, указывает на отток жизненно энергии. Рядом с Вами есть человек-вампир, который подпитывается Вашей энергетикой. Будьте осторожны. Если такие сны повторяются часто, — необходимо ставить защиту…

@ SOFIA CHERNAYA