Уважаемые эксперты доброго времени суток! Скажите пожалуйста,к чему снятся комары?Я во сне пошла ночью мыть посуду,посуда была не грязной,вода проточная холодная. Мойка была на улице,под - вопрос №2340497

открытым небом.Это был какой-то то ли дачный участок, то ли ещё что-то.Территория не моя.Как начала мыть, налетели комары ,2 или 3 сидели на моей руке,… я видела их уже сидящими.Вот только не очень помню кусали они меня или нет, но по ощущениям нет, я не чесала руку во сне. А потом я подумала ну на фиг мыть, потом домою и ушла.Иду и вижу на верёвке висит одеяло в пододеяльнике, я взяла его в руки, но одеяло внутри сползло.Дальше я проснулась.С ув Надин. сон снился во вторник… Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что у Вас есть недоброжелатели, возможны неприятные разговоры вокруг Вас.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA