Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 21.06.1978. Время рождения 13-50. Место рождения Харьков. - вопрос №2340559

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 21.06.1978. Время рождения 13-50. Место рождения Харьков. Сейчас я занимаюсь работой, которая с одной стороны и приносит доход, но не приносит морального удовлетворения. Возникают мысли о том, что нужно что-то изменять в профессиональной сфере — стоит ли открывать свое дело ( но в какой сфере), или оставить все как есть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. вам нужно сменить та что морально не удовлетворяет на ту, что принесет радость ,
другими словами у вас будет смена в карьере, но я по дате вижу, что причина в том, что есть зависть, у вас вроде все хорошо, но чего то не хватает. это мешает

Вам нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Данная работа приносит грусть и истощение. Вы правильно думаете что нужно что то менять. Так и делайте. Все получится.