уважаемые эксперты, скажите, что ожидает меня в личной жизни ближайшее время? Катя 09.01.1991 - вопрос №2340637

Ответы

Ближайшие четыре пять месяцев в личной жизни все тихо. У вас идет саморазвитие, будете заниматься собой. Все наладится ближе к осени.
Здравствуйте… встреча с интересным молодым человеком летом этого года… развитие отношений…