Какое будущие ждет нашу пару? - вопрос №2340672

Меня зовут Алина 21.06.1998 05:00 г.Смела, моего парня будущего жениха Владислав 30.12.1996 15:45 г.Городище .
Будет ли у нас свадьба в этом году так как мы планировали? Переедим ли мы жить в другой город? Будет ли наш брак долгим и счастливым? И что нас ждет в будущем(дети, авто, и т.д.или возможно развод)??

Дополнение автора от 22.02.17 14:25:32
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.
Все пойдет немного не так, как Вы планировали, жизнь расставит свои коррективы, будет немного труднее, что со свадьбой, то и с дальнейшими событиями. Настраиваться надо на очень большую активность, этот год помогает только активным, деловым, хватким, инициативным. Никакого долгого ожидания без действий, это не даст плодов. Результаты идут за действиями, поэтому надо быть поактивней, обоим будет довольно трудно в этом году, и от обоих ожидается хватка и предприимчивость. Тогда в следующем году будет уже легче.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудностей не мало на вашем пути. и сейчас есть. со стороны люди с ними как не можете найти язык общий
Свадьба будет,  переезд в следующем году.
Здравствуйте.свадьба идёт на май.переезд вряд ли состоится.
Здравствуйте… свадьба в середине лета этого года… но какие-то проблемы с организацией торжества будут… переезд скорее всего на следующий год… брак будет счастливым…