Добрый вечер. Как будет относиться ко мне руководство в новой организации в которую я перейду работать с 1 апреля? Елена 02.12.1977. - вопрос №2340880

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый  вечер.По  началу  ваше  руководство  будет  к вам относиться  с настороженностью  но  в дальнейшем  это  все  уйдет.Удачи  вам
Отношение будет хорошее. В начале будет небольшое напряжение, но это не страшно, к вам в первое время будут присматриваться, позже оценят по вашим заслугам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.