Добрый вечер. С меня недавно сняли порчу, навела мать молодого человека, так же она привязала его к другой. Очень нужна помощь, отвяжите пожалуйста его от той девушки (женщине) .Он любит меня, но - вопрос №2340936

сейчас сомневается сильно. Прошу помочь. Подскажите что можно сделать, обряды привязывания к себе боюсь делать, т к жизнь уж дорога мне. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-09-13

Ответы

это всё ложь и самообман

@ SOFIA CHERNAYA