Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ребенка?Ксения 18.02.1991 - вопрос №2340957

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения!

Мои карты говорят о том, что замужество у вас возможно в следующем году. Мужчину вы пока этого не знаете. Рождение ребенка тоже будет в вашей жизни, но не столь скоро, как вам хотелось бы. Не переживайте, всему своё время!

С уважением, Анэйтис Кумихо!