Добрый вечер! Уважаемые эксперты,вчера мне один из Ваших коллег сказал,что на мне порча! Я очень этого боюсь и не понимаю,кто мог мне это сделать.Посмотрите,пожалуйста,может ошиблась и на мне ничего - вопрос №2341042

нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго. нельзя так просто взять то, что где то кто то сказал и проходить на этой основе ещё какой то просмотр… это крайне некорректно ко всем участникам...
из негативного на вас есть только сложности с замужеством и формированием семьи, наведённого не ощущается, присутствует и бытовой негатив шепот за спиной косые взгляды… легкий сглаз. печаль прошлого.
(на момент фото)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив (порча) бывает разная.Это могут быть разрушающие  человека  программы, которые создаются еще при рождении.Или из прошлой жизни человек может перетащить негатив.Не обязательно наведенный.И все это тоже нужно убирать.Так как они влияют на весь организм в целом.Проявляясь в виде заболеваний, ушибов, переломов, неудач. По ощущениям, у вас есть негатив ( в виде печати).Бояться не нужно.Совершенно чистых людей мало.Нужно избавляться от этого.